Алға аудандық мәслихаты

18.01.2019 - Сообщение о новых составах районной и участковых избирательных комиссии Алгинского района избранных 10 января 2019 года

Алгинская районная территориальная избирательная комиссия
г. Алга, 5 мкр. д.4

Нурмагамбетова Акмарал Куралбаевна - председатель
Сатуев Нурлыбек Жаксылыкович - заместитель председателя
Давлетова Жансая Казиевна - секретарь
Члены комиссии:
Койшегулова Данагул Тургалиевна
Алпамысов Жарасбек Абдуллаевич
Адилова Зоя Багисановна
Сисен Темирлан Серикулы  



Участковые избирательные комиссии
___________________________________________________________________

№ 157 избирательный участок
г. Алга, ул. Ленина, школа-сад №1

Махамбетова Гульжахан Сагинбаевна – председатель
Нуртуякова Жаннат Агадиловна – заместитель председателя
Джаксиликова Светлана Джаксиликовна – секретарь
Члены комиссии:
Карабалин Кыдыржан Толбаевич
Жупкалиева Лаззат Аманкелдиевна
Ордабаева Жанар Муапыковна
Матеуова Жайнагул Насипкалиевна
Әбенова Дина Маратқызы
Шындаулет Нұрлан Талғатұлы

№ 158 избирательный участок
г. Алга, ул. Сейфуллина, средняя школа №2

Мынжасарова Алия Есенжоловна – председатель
Таскинбаева Асемгул Хамитовна – заместитель председателя
Жалмагамбет Камшат Зинуллаевна – секретарь
Члены комиссии:
Даулбаева Алмагуль Жаксыгалиевна
Нурымова Лиза Кабдрахимовна
Самарская Вероника Руслановна
Нурлыбаева Эльенора Сембаевна
Тогабаева Назгуль Кереевна
Есбаганбетова Айгул Габитовна
№ 159 избирательный участок
г. Алга, ул. Победа, ДЮСШ

Бакытов Бериккали Болатович – председатель
Акбалжанова Орынша Нурбаевна – заместитель председателя
Кружилко Светлана Георгиевна – секретарь
Члены комисси:
Маглели Ирина Владимировна
Адилова Магрипа Багисановна
Жаумитов Сагитжан Хайырович
Шалабаева Амина Тулегеновна
Сарбупин Арманбек Сегизбаевич
Нуртазин Марат Кудайбергенович

№ 160 избирательный участок
г. Алга, ул.Наурыз, средняя школа №3

Хайтбаев Талгат Орынбаевич - председатель
Еркусимова Гаухар Тимуровна – заместитель председателя
Мурсенова Гулсезим Маратовна – секретарь
Члены комиссии:
Текеш Серікбай Нұрғазыұлы
Смайлов Тұрар Құдайбергенұлы
Мақыбаева Салтанат Магзомовна
Избайрова Назипа Мадреймовна
Абдуллина Гайни Аскарбаевна
Өміров Кумісбек Каблашұлы

№ 161 избирательный участок
г. Алга, ул.Байтурсынова, Алгинский индустриальный-технический колледж

Жоламанов Төреғали Мамелеұлы – председатель
Кукбестинов Амангельды Жангереевич – заместитель председателя
Сексенбаева Гульшара Туртешовна – секретарь
Члены комиссии:
Әндірбаева Валентина Кенелқызы
Нұртаза Эльвира Әлібайқызы
Балманова Гулжанат Уралбаевна
Хайруллина Бахитгул Тилектесовна
Пурханов Сабит Кенгесбаевич
Ермагамбетова Жумагуль Сагинбаевна

 

№ 162 избирательный участок
г.Алга, 4 мкр, средняя школа №4

Голубок Александр Григорьевич – председатель
Сейдалиев Алтынбек Куванышбаевич – заместитель председателя
Троценкова Любовь Владимировна – секретарь
Члены комиссии:
Сейтова Айтжамал Жумакановна
Лыпенко Иван Александрович
Бочкова Юлиана Юрьевна
Чекерес Галина Анатольевна
Карасаева Алмагуль Танатаровна
Бекдисинова Сауле Умаргалиевна

№ 163 избирательный участок
г.Алга, ул.М.Горький, Дом культуры

Сейдалиев Аманкелды Куанышбаевич – председатель
Сагадинов Есимжан Кадирбекович – заместитель председателя
Бахитжанова Гульнара Жакеновна – секретарь
Члены комиссии:
Жарекина Светлана Абиевна
Жайлаубаева Уміт Сұлтанғалиқызы
Карасаева Илона Александровна
Икметуллаева Гулмира Кайырбаевна
Муканова Айжан Истурганкызы
Койшибаев Алихан Избасканович

№ 164 избирательный участок
Токмансайский с/о с.Токмансай, ул.Толеу Жаманбаева, СШ

Тулепова Гульнар Кайлановна - председатель
Жаманбаев Батырхан Тулеуович – заместитель председателя
Ергалиева Айслу Утешовна – секретарь
Члены комиссии:
Сатуева Сагира Утегуловна
Бекмурзина Ботагоз Утарбаевна

№ 165 избирательный участок
Токмансайский с/о с.Кайнар, ул.Молдагулова, ОС школа

Жанабекова Галима Темирхановна – председатель
Шаханова Слушаш Абдигалиевна – заместитель председателя
Сыражанова Шамшырақ Мыңтұрғанқызы – секретарь

Члены комиссии:
Аманкулов Нурлан Бакбергенович
Нурмаганбетова Бараш Жумабаевна

№ 166 избирательный участок
Бескоспинский с/о с.Есет батыра, ул.Ш.Уалиханова, школа сад

Жаксылыкова Ботагоз Сагингалиевна – председатель
Хуанар Қундыз - заместитель председателя
Тапалова Күнсұлу Ақнәбиқызы – секретарь
Члены комиссии:
Шерниязов Мәди Жұмабекұлы
Султангалиева Гаухар Бауыржановна
Иманбаева Лаззат Ануарбековна
Жанибеков Тимур Кайратович

№ 167 избирательный участок
Тамдинский с/о с.Талдысай, ул.Желекті, ОС школа

Бердалин Кайрат Даулетович – председатель
Танашев Бегимбек Абдирович – заместитель председателя
Буркиталина Балжан Касеновна – секретарь
Члены комиссии:
Есенгарин Есен Токенович
Рыспаева Бакыт Биримбековна

№ 168 избирательный участок
Тамдинский с/о с.Тамды, ул.Ахтанова, СШ

Жамансарина Алтын Имановна – председатель
Шетеева Эленора Муратовна – заместитель председателя
Усербаева Валентина Тулеуовна – секретарь
Члены комиссии:
Бисангалаев Серик Бектимирович
Дуйсенбина Кенже Абдировна
Аскарова Акмарал Рамазановна
Рамбаева Майгул Еркиновна

№ 169 избирательный участок
Тамдинский с/о с.Еркинкуш, ул.Нурлы, ОС школа

Колганатова Нуржамал Токмурзаевна – председатель
Аскарова Гульмира Алдияровна – заместитель председателя
Алиева Айдана Сексенбаевна – секретарь

Члены комиссии:
Казанова Базаргуль Ансатовна
Тулегенов Максим Алдонгарулы

№ 170 избирательный участок
Карагашский с/о с.Самбай, ул.Молдагулова, СШ

Жаманова Роза Ешекеновна –председатель
Жубаев Абылай Шамшединович – заместитель председателя
Ертазина Гулайым Хасенгалиевна – секретарь
Члены комиссии:
Карабекова Гульжазира Кутумкуловна
Доскабулова Жансауле Садуакасовна

№ 171 избирательный участок
Карагашский с/о с.Нурбулак, ул.Шарапат, ОС школа

Бисенбин Жансерик Нуржанович – председатель
Айниязова Светлана Курмановна – заместитель председателя
Избасаров Аймол Темирбаевич – секретарь
Члены комиссии:
Қырдабаева Гүлзихан Есіркепқызы
Мамытова Анар Дербисалақызы

№ 172 избирательный участок
Бестамакский с/о с.Бескоспа, ул.Есет батыра, ОС школа

Ходжаназаров Рустем Нурманович – председатель
Даулеталина Лиза Согушбековна – заместитель председателя
Косыбаева Акмарал Сырлыбаевна – секретарь
Члены комиссии:
Кадирова Куляш Ондашевна
Тажибекова Гулназ Гиниятовна

№ 173 избирательный участок
Бестамакский с/о с.Бестамак, ул.Богенбай батыра,СШ

Истегулова Анара Гасыровна – председатель
Досжанов Талгат Дуйсенбаевич – заместитель председателя
Рахметова Шара Жанабергеновна – секретарь
Члены комиссии:
Душаева Сарбинас Талгатовна
Кононенко Марина Тагирзановна
Сакиева Замзагуль Жанабаевна
Абилдиева Карылгаш Кадирбековна

№ 174 избирательный участок
Бестамакский с/о с.Бестамак, ул.Богенбай батыра, Дом культуры

Еламанов Усербай Абатович – председатель
Бекзадина Айсулу Бакытжановна – заместитель председателя
Кульжанова Бакыт Бекзадаевна – секретарь
Члены комиссии:
Естигулова Лаззат Серикбаевна
Мухашева Айнур Бахуадиновна
Зингер Елена Эконовна
Оразгалиева Асел Абаевна

№ 175 избирательный участок
Ушкудыкский с/о с.Жеруйык, ул.Бирлик, ОС школа

Алтыбаева Бибигул Асылбековна – председатель
Коспаганбетов Ахметкерей – заместитель председателя
Тойлибаева Куралай Калдыбаевна –секретарь
Члены комиссии:
Алтыбаев Куанышбек Турлибекович
Аккулов Абилтай Маденович

№ 176 избирательный участок
Ушкудыкский с/о с.Ушкудык, ул.Комсомольская, СШ
Балгожин Нурболат Саматович –председатель
Каратаева Бибигуль Танжарбаевна – заместитель председателя
Нургалиев Сагадат Бакытович – секретарь
Члены комиссии:
Жеткіншекова Венера Нүркенқызы
Масжанова Гулназия Нахиджановна

№ 177 избирательный участок
Карахобдинский с/о с.Кумсай, ул.Достык, ОС школа
Култаев Курманбек Уласбекович – председатель
Ажигулова Рыстыгул Ахметовна – заместитель председателя
Смагулова Зылыха Сатыбалдыевна – секретарь
Члены комиссии:
Червинская Лидия Алексеевна
Рыспаева Маржан Кармисовна

 

 

№ 178 избирательный участок
Карахобдинский с/о с.Карахобда, ул.Мектеп, школа сад

Ашыкбаев Мадияр Муханбетович - председатель
Турсынбаева Бакытжамал Абеновна – заместитель председателя
Злдеева Ляйла Жаксылыковна – секретарь
Члены комиссии:
Сейлханов Сұлтан Серікұлы
Алиева Гулжанат Ерболовна

№ 179 избирательный участок
Карабулакский с/о с.Карабулак, ул.Айтеке би, школа сад

Умарова Айжанат Жумабековна – председатель
Абиляшева Лаззат Максутовна – заместитель председателя
Оразова Гульмира Жанибековна –секретарь
Члены комиссии:
Досжан Мерейбек Шалайұлы
Кульмаганбетов Куанышбек Жидегалиевич

№ 180 избирательный участок
Карабулакский с/о с.Амангелди, ОС школа

Нурмуканова Балдырган Буркитовна - председатель
Бимбетов Амангелди Урынбаевич – заместитель председателя
Абдуллина Гульмарал Онгарбаевна - секретарь
Члены комиссии:
Альбеков Жумабай Дузбасович
Туребаев Бакытжан Жанабаевич

№ 181 избирательный участок
Сарыхобдинский с/о с.Болгарка, ул.Абубакира Кердери, СШ
Амирбаев Айбек Максутович - председатель
Алманиязова Эльвира Айдынгалиевна - заместитель председателя
Породько Дарья Дмитриевна - секретарь
Члены комиссии:
Кашкимбаева Бибигул Амандыковна
Маринова Валентина Викторовна

№ 182 избирательный участок
Сарыхобдинский с/о с.Сарыхобда, ул.Жастар, ОС школа
Доскалиева Индира Кайыргалиевна - председатель
Куспанова Айман Жаппаевна - заместитель председателя
Бишекенова Кундыз Жубандыковна - секретарь
Члены комиссии:
Менгель Валентина Андреевна
Шалманова Гульзат Нурлановна

№ 183 избирательный участок
Каракудыкский с/о с.Тиккайын, ул.Комсомольская, ОС школа
Нурмаганбетов Ержан Есенгельдиевич - председатель
Холостенко Владимир Васильевич - заместитель председателя
Другалева Ольга Алексеевна - секретарь
Члены комисси:
Куценко Николай Николаевич
Танжарикова Канымай Уманиязовна

№ 184 избирательный участок
Каракудыкский с/о с.Коктогай, ул.Интернациональная, ОС школа
Сулейменов Алтынбек Нурдаулетович - председатель
Жамансарин Орынбай Умарбаевич - заместитель председателя
Балан Виолетта Владимировна - секретарь
Члены комиссии:
Спандиярова Багдагуль Сатыбалдиевна
Узакбаев Ермек Жаксылыкович

№ 185 избирательный участок
Каракудыкский с/о с.Каракудык, ул.Федорченко, СШ
Муканова Жанна Онайгалиевна - председатель
Жижанова Карылгаш Абдигалиевна - заместитель председателя
Шагирова Балслу Бергожаевна - секретарь
Члены комиссии:
Абдрахманова Наталья Николаевна
Кужахметова Гулзада Панабаевна

№ 186 избирательный участок
Акайский с/о с.Акай, ул.В.Фоменко, СШ

Уразов Серикжан Аманжолович - председатель
Жаналин Баймурат Махамбетулы - заместитель председателя
Койшибаева Ботагоз Каражановна - секретарь
Члены комиссии:
Тулегенова Даметкен Арынгазиевна
Утебалина Акмарал Бисенгаликызы

 

№ 187 избирательный участок
Акайский с/о с.Култабан, ул.Береке, ОС школа

Жаңабаева Тұрдыгүл Бисенбайқызы - председатель
Адилов Асхат Алгабаевич - заместитель председателя
Абуев Мухамедкали Садуович - секретарь
Члены комиссии:
Кубатаева Нургул Касеновна
Тюлюпов Зайтулла Истаевич

№ 188 избирательный участок
Маржанбулакский с/о с.Маржанбулак, ул.А.Кунанбаева, СШ

Тотаева Айгул Аскаровна - председатель
Еркусимова Ляйля Тимуровна - заместитель председателя
Унбаева Гульсум Султановна - секретарь
Члены комиссии:
Жусупова Гулжан Барлыковна
Кошелец Светлана Гавриловна

№ 189 избирательный участок
Маржанбулакский с/о с.Кайындысай, ул.Ы.Алтынсарина,ОС школа

Тойлыбаев Бауыржан Кыстаубаевич - председатель
Мурзагалиева Маншук Каиржановна - заместитель председателя
Дузбаева Кумс Айткалиевна - секретарь
Члены комиссии:
Дош Ажаркул Қойшыбайқызы
Ракишев Сагидула Амирулы


№ 190 избирательный участок
Маржанбулакский с/о с.Маржанбулак, ул.А.Кунанбаева, Дом культуры

Абдрахманова Акмарал Шарафудиновна - председатель
Калиева Зауреш Каппасовна - заместитель председателя
Дуйсенбай Үміт Нұрадинқызы - секретарь
Члены комиссии:
Байтурина Лаура Толагаевна
Мажугина Людмила Анатольевна

Алгинский районный маслихат


Опубликовано на сайте: http://alga.raimaslihat.kz
Прямая ссылка: http://alga.raimaslihat.kz/index.php?name=news&op=view&id=220